Объявление о проведении предварительной квалификация на выполнение работ/поставку товаров/оказание услуг для АО «РН-Няганьнефтегаз»

Предприятие

АО "РН-Няганьнефтегаз"

Срок подачи документов

с 17.03.2026 г. по 31.03.2026 г.

Статус тендера

Архив

Приложения

Контакты

Контактное лицо от: АО "РН-Няганьнефтегаз"

Кузьминых: Наталья Петровна

Должность: Начальник отдела

Телефон: 8(34672) 9-22-22 (5111)

E-mail: NPKuzminykh2@nng.rosneft.ru

Информирую Вас о том, что АО «РН-Няганьнефтегаз» готово по предварительному согласованному графику допустить Вашего представителя на территорию Общества для осмотра НЛ.

Контактное лицо со стороны АО «РН-Няганьнефтегаз» - начальник отдела по складским операциям, учету, реализации и транспортной логистике МТР Кузьминых Наталья Петровна телефон 8-34672-922-22 (5111).

Рабочее время для предоставления допуска на сервисные базы:

понедельник – пятница с 9:00 - 17:00 ч. (МСК +2)

обеденный перерыв – с 12:30-14:00

суббота-воскресенье – выходной.



Для того чтобы принять участие в процедуре сборе оферт необходимо сформировать и направить на сайт https://sale.tektorg.ru/ (ЭТП ТЭК Торг секция продажа имущества) Номера процедур ПИ603156, ПИ603158, ПИ603163, ПИ603164 в адрес Продавца ниже перечисленный пакет документов:

I. Документы, содержащие информацию юридического характера: 1.Заявку на участие;2. Анкета участника; 3.Заверенные копии учредительных документов, свидетельства о регистрации; 4. Карточку предприятия; 5. Нотариально за-веренные копии лицензий на право осуществления видов деятельности, соответствующих предмету сделки (в случае, если в соответствии с действующим законодательством данный вид деятельности подлежит лицензированию); 6. Критерии предква-лификации претендентов на право участия в конкурсных процедурах по реализации НВЛ/НЛ; 7. Анкеты контрагента для про-верки в СБ; 8. Список аффилированных лиц контрагента для проверки СБ. 9. Письменное подтверждение оформленное на бланке предприятия 1) О готовности вывоза НВЛ/НЛ согласно графику заказчика, 2) О безусловном согласие с условиями договора и уведомлен о том, что не подписание договора в течение 5 рабочих дней с даты направления ему проекта, а равно этому, направление протоколов разногласий или иных документов, выражающих несогласие с условиями, может расцени-ваться Продавцом как уклонение от подписания договора и служить поводом для отмены решения о признании данного Участника победителем и включить его в перечень неблагонадежных контрагентов ОАО «НК «Роснефть», 3) Согласие о проведении погрузо-разгрузочных работ и вывоза имущества за свой счет 4) Согласие о проведении работ по резке, демон-тажу (при наличии необходимости) за свой счет. II.Документы, содержащие информацию финансово-экономического характера: 1. Заверенную налоговым органом или нотариусом копию бухгалтерского баланса за предыдущий отчетный год и последний отчётный период; 2. Заверенную налоговым органом справку об отсутствии задолженностей по уплате налогов и обязательных платежей (акт сверки по платежам в бюджетные и внебюджетные фонды, выданный налоговой инспекцией); 3. Заверенную налоговым органом или нотариусом копию: отчет о прибылях и убытках (для предприятий, отчитывающихся в ФНС по общей схеме налогообложения); налоговая декларации (для отчитывающихся в ФНС по упрощенной схеме налого-обложения). 4. Сведения о платежеспособности предприятия (Оригинал письма от банка о наличии денежных средств на рас-четном счету на текущую дату или оригинал банковской гарантии по отношению к ДО под приобретение НВЛ/НЛ (с датой выдачи не более 10 дней до даты направления предложения));

Перечисленные выше документы (пункты I и II) должны быть объединены в отдельные папки (или скреплены) по характеру содержащейся информации (юридической, финансово-экономической, производственно-технической), которые должны быть помещены в основной конверт, строго в соответствии с определенной выше последовательностью. III. Скрепленный подписью и печатью проект договора (Приложение № 6-7). IV. Коммерческое предложение (Приложение № 2) Перечисленные выше документы (пункты III и IV) предоставляются в отдельном опечатанном конверте с надписью «Коммерческое предложение», с указанием наименования предприятия Претендента, типа сделки, номер лота, а также координатами Претендента. Указанный пакет документов будет являться безотзывной офертой Претендента, со сроком действия до окончания подведения итогов по предложениям делать оферты, а с победителем торгов, до подписания договора купли-продажи МТР.

- Указанные документы (оферта) должны быть направлены на ЭТП ТЭК Торг секция продажа имущества не позднее 22:00 часа по московскому времени 31.03.2026года

ВНИМАНИЕ:

В случае необходимости Обществом может быть принято решение о проведении дополнительных переговоров.

К рассмотрению не принимаются оферты:

1) Представленные позже указанного срока;

2) Содержащие неполный перечень подтверждающих документов;

3) Неподписанные и не скреплённые печатью;

4) Содержащие недостоверные сведения.