Предприятие
ООО "РН-Пурнефтегаз"
Срок подачи документов
с 02.02.2026 г. по 05.03.2026 г.
Статус тендера
Архив
|
Предмет продажи |
Подробная информация |
|
Лот № 2026.03 полувагон грузовой железнодорожный б/у (лом) |
Количество – 6 шт. Место нахождения – ЯНАО, городской округ г. Губкинский, г. Губкинский, ул. Федеральная, 3, склад №4 (УЛСК), самовывоз. Условия оплаты - двумя равными частями по 50% от общей стоимости всех ТМЦ, указанных в Приложении №1 к Договору (50% в течение 10 банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату, 50% не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости). |
Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.
Прием предложений и необходимых для участия в процедуре реализации документов осуществляется на Федеральной электронной площадке ТЭК-Торг, секция Продажа имущества.
Должность: ведущий специалист отдела реализации УМТО
Телефон: 8 (34936) 4-58-52
E-mail: EIGerasimovich@purneftegaz.ru
Должность: Ведущий специалист сектора по реализации МТР УСМТР
Телефон: 8 (34936) 4-59-77
E-mail: LM_Martynova@png.rosneft.ru