Условия процедуры реализации неликвидных (НЛ) материально-технических ресурсов ООО "РН-Юганскнефтегаз".

Предприятие

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Срок подачи документов

с 05.03.2021 г. по 17.03.2021 г.

Статус тендера

Архив

Плановые сроки вывоза имущества: в течение 3-х месяцев с момента подписания договора купли-продажи.

Предмет реализации

Лот 100 (неделимый) - Станции управления б/у – 905 шт.

Лот 101 (неделимый) - Трансформаторы б/у – 571 шт.

Лот 102 (неделимый) - Кабель б/у, Провод б/у – 33 111,762 м/тн.

Лот 103 (неделимый) - Кабель б/у, Провод б/у – 381,018 м/тн.

Лот 104 (неделимый) - Кабель б/у, Провод б/у – 27 497,228 м/тн.

Лот 107 (неделимый) - Бочка пластмассовая 200л б/у – 10 000 шт.

Лот 111 (неделимый) - Масло моторное б/у – 225,520 тн.

Лот 119 (неделимый) - Кассеты фасадные Алюкобонд б/у, Профили Yukon – 1 848 шт.

Лот 123 (неделимый) - Установки ПУВСР-05-800 б/у – 21 шт.

Лот 124 (неделимый) - Датчики б/у, Реле б/у, Блоки электронные б/у, Прочее оборудование б/у – 1 457 шт.

Лот 133 (неделимый) - Труба б/у, Опора ЛЭП б/у – 619,942 м., 8 шт.

Лот 136 (неделимый) - Двигатель Д-30ЭУ-2 б/у – 3 шт.

Лот 137 (неделимый) - Автотрансформатор АТДЦТН-125000/220/110 б/у и комплектующие – 102 шт.

Обязательные требования

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2).

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение №3.1, 3.2).

3. Наличие оригинала подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты (Приложение №4)

4. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Приложения

Важная информация

  • Лоты неделимые.
  • Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.
  • Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

    - Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложение №3.1, 3.2) – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

    - Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №2) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №4) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD– предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

  • Окончание сбора технико-коммерческих предложений 17.03.2021 до 16:00 (время Московское).
  • Планируемая дата подведения итогов процедуры реализации 31.03.2021 до 16:00 (время Московское), без учета сроков проведения переторжки/переговоров.
  • Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.
  • Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!
  • Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».
  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

    - принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

    - акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

    - не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

  • При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.
  • В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-Юганскнефтегаз» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО «НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.
  • Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ООО «РН-Юганскнефтегаз» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).
  • Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

    Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.

    Контактное лицо от ООО «РН-Юганскнефтегаз»:

    Канайкин Александр Владимирович - 8 (3463) 334-418;

    Сунцов Константин Викторович - 8 (3463) 334-729.

    электронная почта - UNG_UZSiTL@ung.rosneft.ru

    Контактное лицо от АО «ТЭК-ТОРГ»:

    Служба клиентской поддержки АО «ТЭК-Торг» - +7 (495) 734-81-18

    электронная почта - help@tektorg.ru