Предприятие
Срок подачи документов
с 01.03.2021 г. по 16.03.2021 г.
Статус тендера
Архив
Плановые сроки вывоза химических реагентов с истекшим сроком годности с территории предприятия до 30.06.2021
|
Предмет тендера |
Краткая информация |
|
Реализация Химические реагенты с истекшим сроком годности Общее кол-во Товара– 29,377 т |
Описание: Предоставить коммерческое предложение (КП) на покупку химических реагентов с истекшим сроком годности, с указанием цены (грн. с НДС) за одну тонну на условиях 100%-ой предоплаты. Функциональные требования: Коммерческое предложение должно быть оформлено согласно требованиям к претендентам и содержать полный перечень документов, необходимых для прохождения предварительной квалификации, согласно приложению № 8. Срок предоставления коммерческого предложения – по 16.03.2021 г. КП, поступившие позднее указанного срока к рассмотрению не принимаются. |
|
Обязательные требования |
Сроки и базис поставки: Срок поставки – апрель - июнь 2021 года Базис отгрузки – производственная территория ЧАО «ЛИНИК»; Вид поставки – самовывоз; Транспортные и др. накладные расходы – Покупателя; Цена – максимальная, грн. за 1 т реагентов Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывной характер, исключающий двоякое толкование информации. Общие обязательные требования (перечень документов) к претендентам на покупку химических реагентов для прохождения предварительной квалификации перечислены в приложении № 8. |
|
Правила подачи заявки на участие в тендере |
Материалы/заявки направляются на электронный адрес liniktender@rosneft.ru в архивном файле, название которого должно состоять из наименования реализации и номера лота (если имеется) в формате .rar или .zip, защищенном паролем. Пароль для открытия файлов направляется участником реализации также по электронной почте (в адрес liniktender@rosneft.ru) не ранее даты и времени окончания приема заявок, и не позднее 1 дня после окончания приема заявок. Размер файлов направляемых по электронной почте не должен превышать 4 Мб в одном сообщении (разрешена разбивка архивов на части с соблюдением вышеизложенных требований). Участник реализации, подавший коммерческое предложение, вправе изменить заявку в любое время до срока окончания приема коммерческих предложений. Заказчик не несет ответственность за задержку доставки отправленных документов. При проведении реализации в электронной форме никаких действия по возврату заявок не производится. Предупреждение:
Для проверки получения направленных материалов на электронный адрес liniktender@rosneft.ru, необходимо связаться с сотрудником ЧАО «ЛИНИК» по телефону (06451) 9-33-40. |
Все претенденты проходят обязательную проверку на благонадежность службой безопасности ЧАО «ЛИНИК»
Для участия в тендере по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:
- Коммерческое предложение по форме Приложения № 3 с указанием цены, (грн/т с НДС), сроков, согласие на условия Продавца и заключения договора купли-продажи по форме Приложения № 2.
- Документы для прохождения предварительной квалификации (по списку Приложения № 8).
Коммерческое предложение и документы для прохождения предварительной квалификации на покупку химических реагентов должны быть заверены подписью руководителя и печатью организации.
Участник должен быть зарегистрирован и осуществлять свою деятельность на территории, подконтрольной государственной власти.
Контактное лицо от ЧАО «ЛИНИК (технические вопросы):
|
|
телефон: адрес электронной почты: |
| Контактное лицо от ЧАО «ЛИНИК» (процедурные вопросы): | |
|
|
телефон: адрес электронной почты: |
Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах.