Предприятие
ООО "Удмуртэнергонефть"
Срок подачи документов
с 16.02.2021 г. по 25.02.2021 г.
Статус тендера
Архив
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 6 месяцев с момента заключения договора.
|
Предмет предквалификации |
Реализация лома черных и цветных металлов, находящихся на балансе ООО «Удмуртэнергонефть» |
|
Предмет реализации |
Лот № 1 «Реализация лома цветных и черных металлов»: Лом алюминия: 0,248 т Лом меди: 0,093 т Лом свинцовых аккумулят. батарей АЛII-5: 0,038 т Лом и отходы стальные 5А: 9,249 т Лом и отходы стальные 12А: 0,851 т |
Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений.
Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить на бумажном носителе по адресу 426039, г. Ижевск, ул. Новосмирновская, 19, приемная в следующем порядке:
- Внешний конверт, содержащий внутренние конверты № 1, № 2;
-Внутренний конверт №1 - вкладываются документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований (Приложение № 3);
-Внутренний конверт № 2 – вкладываются оферты установленной формы (Приложение № 2) с печатью предприятия и подписью руководителя, договор купли-продажи лома цветных и черных металлов по установленной форме (Приложение № 4) с печатью предприятия и подписью руководителя.
Окончание сбора технико-коммерческих предложений 25.02.2021года до 17:00.
На конверте должна содержаться информация о наименовании предприятия и номере лота.
Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время передачи документов в приемную ООО «Удмуртэнергонефть».
Заявки, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!
ООО «Удмуртэнергонефть» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:
- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);
- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;
- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.
При заключении контракта (договора) по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.
В случае отказа победителя тендера от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «Удмуртэнергонефть» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя тендера, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «Удмуртэнергонефть» тендерных процедурах.
Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются.
Должность: инженер службы подготовки производства
Телефон: 8-(3412)-60-58-54
Факс: 8-(3412)-48-39-12
E-mail: AVPodguzov@udmurtneft.ru
Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рас-сматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.
Приложения:
1. Перечень имущества;
2. Форма оферты;
3. Перечень квалификационных требований и требования к заявкам участников;
4. Проект договора;
5. Инструкция ПАО «НК «Роснефть» «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке».