Предприятие
АО "НК "Конданефть"
Срок подачи документов
с 09.02.2021 г. по 26.02.2021 г.
Статус тендера
Архив
Плановые сроки подачи заявок с 09.02.2021 г. 08:30 (время местное) по 26.02.2021 16:00 (время местное).
Плановые сроки вывоза имущества: в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты 100% от общей стоимости лота
на расчетный счет Продавца.
|
Тип сделки |
Реализация неликвидных запасов МТР (лом черных металлов), находящихся на балансе |
|
Предмет реализации |
Лоты № 3,4 (Приложение №1): - Лот № 3 - Лом черных металлов (14,081 тн.) - Лот № 4 - Лом черных металлов (94225 кг.) Место нахождения: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, склады АО «НК «Конданефть»: - Кондинское месторождение: федеральная автодорога 140км. от г. Ханты-Мансийска до п. Горноправдинск, ледовая переправа через р. Иртыш, 70 км. - Западно-Эргинское месторождение: федеральная автодорога 140км. от г. Ханты-Мансийска до п. Горноправдинск, ледовые переправы через реки Иртыш, Конда, 110 км. Транспортная доступность: январь-март: передвижение автотранспортом по зимним дорогам. |
Выбор победителя будет определяться исходя измаксимально предложенной стоимости на основании полученных коммерческих предложений при условии прохождения предквалификационного отбора:
1. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры;
2. Своевременное предоставление комплекта документов для участия в процедуре реализации в установленные условиями процедуры сроки
В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.
АО «НК «Конданефть» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:
- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);
- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;
- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.
В срок до 18:00 (местное время) 26.02.2021 года перечисленные выше документы должны быть доставлены в адресАО «НК «Конданефть»:
В конверте по адресу: 628002, Российская Федерация, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Сутормина, д. 16 (в канцелярию), с указанием типа сделки «Реализация невостребованного движимого имущества» и номера лота. Основной конверт должен содержать документы, перечисленные в Таблице 1 настоящего извещения. Коммерческое предложение, сформированное по форме Приложения №4, должно быть помещено в отдельный, непрозрачный запечатанный конверт,скреплённый печатью юридического лица или подписью физического лица – потенциального покупателя неликвидных МТР и затем вложено в основной конверт. Конверты должны быть оформлены по форме Приложения № 7.
Конверт, содержащий пакет документов Претендента, доставляется Продавцу Претендентом (представителем претендента) или заказным письмом с извещением о получении и должен быть получен Продавцом не позднее срока, указанного в извещении. Требуемый пакет документов направляется только на бумажном носителе. Конверты, полученные с нарушениями или позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются!
Документы, поданные Покупателями согласно перечню, указанному в Таблице №1 настоящего извещения, для прохождения предквалификационного отбора и не прошедшими предквалификационный отбор для допуска к участию в продаже рассматриваться не будут.
ВНИМАНИЕ!Продавец имеет право продлить срок подачи заявок.
Должность: Менеджер, Сектор реализации материально-технических ресурсов
Телефон: +7 (3467) 396-234 доб. 5668
E-mail: denis.tsybulskii@knd.rosneft.ru
Должность: Заместитель начальника управления логистикой и складским комплексом
Телефон: +7 (3467) 396-234 доб. 5109
E-mail: sergey.vinidiktov@knd.rosneft.ru
Настоящее извещение не является публичной офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст. 447-449 ГК РФ.