Breadcrumb
Home
•
Реестр тендеров
•
Извещение о проведении процедуры реализации транспортных средств (ТС) АО «Брянскнефтепродукт»
Извещение о проведении процедуры реализации транспортных средств (ТС) АО «Брянскнефтепродукт»
Предприятие
АО "Брянскнефтепродукт"
Срок подачи документов
с 02.02.2021 г. по 15.02.2021 г.
|
Предмет продажи
|
Тип ТС
|
Гос номер
|
Год выпуска
|
Пробег, км.
|
СТАРТОВАЯ (минимальная) цена продажи, руб. с НДС
|
|
Лот 1. Volvo FM-Truck 6x4
|
Седельный тягач
|
К531НН32
|
2010
|
964 625
|
1 700 500
|
|
Лот 2. Volvo FM-Truck 6x4
|
Седельный тягач
|
К902НН32
|
2010
|
998 939
|
1469 500
|
Важная информация
Каждое транспортное средство является самостоятельным лотом.
Победителем является Претендент, предложивший максимальную стоимость приобретения лота с учетом НДС, успешно прошедший процедуру квалификации, и соответствующий всем критериям отбора.
В случае поступления от Претендентов коммерческих предложений с одинаковой ценой реализации ТС, будет проведена процедура переторжки с целью определения победителя.
Условия оплаты – 100% предоплата товара в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора.
Транспортные расходы - за счет Покупателя.
Подача оферт осуществляется ТОЛЬКО в архивном файле в формате .rar или .zip, на Федеральной электронной торговой площадке «ТЭК-Торг», АО «ТЭК-Торг», секция «Продажа имущества» https://www.tektorg.ru/sale по формам, приведенным в документации.
АО «Брянскнефтепродукт» оставляет за собой право в любой момент времени (до подписания юридически обязывающего Договора купли-продажи имущества) и без объяснения причин прекратить процесс продажи имущества.
Настоящее предложение ни при каких условиях нельзя рассматривать в качестве публичной оферты или предложения принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ. Соответственно АО «Брянскнефтепродукт» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.