Реализация колец опорно-направляющих лот №2020.21

Предприятие

ООО "РН-Пурнефтегаз"

Срок подачи документов

с 23.11.2020 г. по 14.12.2020 г.

Статус тендера

Архив

Предмет продажи

Подробная информация

Реализация колец опорно-направляющих

Лот № 2020.21:

- Кольцо опорно-направляющее 820 – 63 шт;

- Кольцо опорно-направляющее 1220 ОК1.000 – 4 шт;

- Кольцо опорное-направляющее ПМТД тип I 426(/720) – 35 шт.

Места хранения – ЯНАО п. Пурпе, ул. Федеральная, панель 3, скл. №3

Приложения

Важная информация

  • Срок подачи документов с 23.11.2020 по 14.12.2020 до 23:30 на на сайте ПАО «НК-Роснефть» Документы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушениями не будут приняты к рассмотрению.

    Цена на кольца опорно-направляющие указывается в рублях с НДС за единицу товара без учета стоимости затрат по погрузке и отправке. Покупателем должна быть предложена максимально возможная цена.

  • Условия оплаты:
  • (а) оплата первых 50% общей стоимости ТМЦ производится Покупателем в течение 10 (десяти) банковских дней со дня получения от Продавца счета на предварительную оплату. Счет направляется посредством электронной почты (факсимильной связи);
  • (б) оплата оставшихся 50% от общей стоимости ТМЦ производится Покупателем не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости.
  • Лот неделимый.
  • Подготовка к отправке, взвешивание, погрузка, вывоз приобретённого товара с мест хранения за счет и силами Покупателя.
  • Победитель по результатам проведенного анализа цен должен подписать договор реализации в редакции ООО «РН-Пурнефтегаз» в течение 5 дней с момента его предоставления Продавцом.
  • Наличие системы ЮЗ ЭДО Контур. Диадок или системы имеющей роуминг с Контур. Диадок.

    Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.

  • Контакты

    Контактное лицо от: ООО "РН-Пурнефтегаз"

    Баландина: Лилия Ивановна

    Должность: Специалист сектора по реализации МТР УпоСМТРУЛиСК

    Телефон: 8 (34936) 4-59-77

    E-mail: LIBalandina@png.rosneft.ru

    Ковалёва: Наталья Сергеевна

    Должность: Начальник сектора по реализации МТР УпоСМТРУЛиСК

    Телефон: 8 (34936) 4-58-34

    E-mail: NS_Kovaleva3@png.rosneft.ru