Предприятие
АО "ВЧНГ"
Срок подачи документов
с 14.05.2019 г. по 07.06.2019 г.
Статус тендера
Архив
Срок реализации имущества: в течение 3-х месяцев с даты подписания договора.
Плановые сроки отгрузки товара: Июль-Сентябрь 2019 г.
| Предмет предквалификации | (Труба, Задвижки, Клапана, Манжеты, Электропривода, СИЗ, Трансформатор, Опоры ЛЭП, автозапчасти, расходомер, Прокладка СНП и другое) находящихся на балансе АО «ВЧНГ». |
|
Предмет реализации |
Лот № 117 (делимый) АО «ВЧНГ» (Труба, Задвижки, Клапана, Манжеты, Электропривода, СИЗ, Трансформатор, Опоры ЛЭП, автозапчасти, расходомер, Прокладка СНП и другое) находящихся на балансе АО «ВЧНГ». |
Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!
АО «ВЧНГ» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:
- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);
- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;
- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а так же о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.
При заключении контракта (договора) по результатам тендера исполнение условий оферты победителем тендера является обязательным.
Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются.
Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.