Предприятие
ОАО "Белгороднефтепродукт"
Срок подачи документов
с 28.03.2019 г. по 11.04.2019 г.
Статус тендера
Архив
| Предмет запроса предложений | Краткая информация |
|
«Реализация невостребованных ликвидных МТР» |
Предмет запроса предложений: лом чёрных металлов указанный в Приложении № 1. Общие требования: 1. Предоставить коммерческое предложение (КП) на покупку лома чёрных металлов с указанием цены (руб. с НДС) за один лот (лот неделимый) на условиях 100% предоплаты. 2. КП должно быть оформлено на фирменном бланке Покупателя, заверено подписью руководителя (для юр. лиц), содержать исходящие реквизиты письма, данные контактного лица. 3. Срок предоставления КП – до 18 ч.00 мин. 11.04.2019 г. |
| Обязательные требования |
1. Базис отгрузки – согласно приложения №1 (столбец «Местонахождение ТМЦ») 2. Вид покупки – самовывоз. 3. Транспортные и др. накладные расходы – за счет Покупателя 4. Покупатель организовывает взвешивание на поверенных весах в присутствии продавца фактически вывезенного лома чёрных металлов по каждому отдельно взятому объекту. 5.Засор не должен превышать 3%. Цена – максимально возможная за 1 лот (общее количество позиций в лоте – 1) Предложение должно носить ясный, лаконичный и безотзывный характер, исключающий двоякое толкование информации. |
Для участия в запросе предложений необходимо в указанный выше срок направить:
- Заявку на участие в запросе предложений в соответствии с прилагаемой формой.
- Анкету для российских деловых партнеров в соответствии с прилагаемой формой.
- Коммерческое предложение в соответствии с прилагаемой формой.
-Подписанные со своей стороны проекты договора купли-продажи и дополнительного соглашения в соответствии с прилагаемыми формами.
Документы для участия в запросе предложений должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" tender.rosneft.ru. Срок подачи документов с 09 ч. 00 мин. «28» марта 2019 г. по 18 ч. 00 мин.по «11 » апреля 2019 г. Место приёма документов по конкурсу – 308009, г.Белгород, ул. К.Заслонова д.82
Все потенциальные покупатели имеют возможность ознакомиться с фактическим состоянием невостребованных ликвидных МТР, заявленных к реализации, предварительно сообщив о данном намерении представителю Продавца.
Приложения:
1. Заявка на участие в запросе предложений (для юридических лиц);
2. Заявка на участие в запросе предложений (для физических лиц);
3. Форма анкеты для российских деловых партнеров;
4. Форма антикоррупционной анкеты;
5. Коммерческое предложение;
6. Проект договора купли-продажи имущества;
7. Список лома чёрных металлов АО «Белгороднефтепродукт».
Телефон: (4722) 78-76-71 доп. 146
Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.