Предприятие
ПАО "Оренбургнефть"
Срок подачи документов
с 01.02.2019 г. по 11.02.2019 г.
Статус тендера
Архив
Плановые сроки вывоза МТР март - апрель
| Предмет предквалификации | Краткая информация |
|
Реализация невостребованного автотранспорта б/у |
Реализация невостребованного автотранспорта б/у с производственных объектов АО «Оренбургнефть» Общие требования: -Приобретение на условиях 100% предоплаты за весь объем реализуемого товара. - Автомобили б/у, в связи с чем, необходим частичный ремонт двигателя и ходовой части. |
| Обязательные требования |
Для участия в тендере по данному лоту претендентам необходимо заполнить и направить заказным письмом, экспресс почтой, любо норочно необходимые документы в АО «Оренбургнефть» по адресу 461040 Оренбургская обл. г.Бузулук ул. Магистральная д.2 окно «прием документов», в соответствии с правилами и формами, указанными в ПДО.
Срок подачи документов с 1.02.2019 г. по 11.02.2019 до 16-00 мск.
Необходим частичный ремонт двигателя и ходовой части.
Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.
Телефон: 835342 73559
Должность: менеджер отдела МТО
Телефон: (35342) 7-74-03
E-mail: kasimonov2@rosneft.ru
Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.