Реализация лотов № 2023.07 подстанция электрическая б/у – 1 шт., № 2023.08 вагоны б/у - 2 шт., № 2023.09 блок пожарных гидрантов б/у – 1 шт.

Предприятие

ООО "РН-Пурнефтегаз"

Срок подачи документов

с 07.08.2025 г. по 05.03.2026 г.

Статус тендера

Архив

Предмет продажи

Подробная информация

№2024.07

подстанция электрическая б/у

Количество – 1 шт.

Место нахождения – Склад №1 (УЛиСК) городской округ г. Губкинский ул. Федеральная, 3, самовывоз.

№2024.08

вагоны б/у

Количество – 2 шт.

Место нахождения – Склад №1 (УЛиСК) городской округ г. Губкинский ул. Федеральная, 3, самовывоз.

№2024.09

блок пожарных гидрантов б/у

Количество – 1 шт.

Место нахождения – Склад №1 (УЛиСК) городской округ г. Губкинский ул. Федеральная, 3, самовывоз.

Приложения

Важная информация

  • Для прохождения предквалификации ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) предоставление письма из банка о наличии средств на счете организации.
  • Документы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушениями не будут приняты к рассмотрению.
  • Цена указывается в рублях с НДС за единицу товара без учета стоимости затрат по погрузке и отправке. Покупателем должна быть предложена максимально возможная цена.
  • Условия оплаты – 100% стоимости всех ТМЦ, указанных в Приложении №1 к Договору, в течение 10 банковских дней со дня получения счета на предварительную оплату.
  • Победитель по результатам проведенного анализа цен должен подписать договор реализации в редакции ООО «РН-Пурнефтегаз» в течение 5 дней с момента его предоставления Продавцом.
  • Лоты № 2024.07 и № 2024.09 являются неделимыми.
  • Лот № 2023.08 являются делимыми.
  • Подготовка к отправке (в том числе резка, при необходимости), погрузка, вывоз с мест хранения за счет и силами Покупателя.
  • Покупатель самостоятельно в течение 5 дней с момента подписания договора купли-продажи оформляет пропуски для проезда.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) наличие системы ЮЗ ЭДО Контур. Диадок или системы имеющей роуминг с Контур. Диадок.

    Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах неможет квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.

    Прием предложений и необходимых для участия в процедуре реализации документов осуществляется на Федеральной электронной площадке ТЭК-Торг, секция Продажа имущества, процедура № ПИ508037.

  • Контакты

    Контактное лицо от: ООО "РН-Пурнефтегаз"

    Паршикова: Яна Вячеславовна

    Должность: Ведущий специалист сектора по реализации УпоСМТРУЛиСК

    Телефон: 8 (34936) 4-59-51

    E-mail: YVParshikova@png.rosneft.ru

    Ковалева: Наталья Сергеевна

    Должность: главный специалист сектора по реализации МТР УСМТР

    Телефон: 8 (34936) 4-58-34

    E-mail: NS_Kovaleva3@png.rosneft.ru